Светлана Толкунова

Сколько будет работать переносной катушечный магнитофон от современных батареек ?

Анастасия Фёдорова

ну если от тех работали (в Весна-305 с Exeption - 5 шикарная вещь! ) не мало. . то от этих тем более долго...

Ксюша Становова

А разве батарейки такого размера ещё выпускают?

Алексей Гурей

Ничего с тех пор принципиально в этой сфере не изменилось.

Саня

Пока этот типоразмер элементов питания ещё выпускается.

Алексей Шкляев

Столько же сколько и раньше, смотря как гонять, на неделю хватит....

Екатерина Черепашкина

Смотря какой магнитофон, и смотря какие батареи (их - несколько типов )