Александр Чичёв

как вы думаете покупать ли катушечный магнитофон сатурн-201 (Почему да или нет)

Natalya Karanevich

Только для оцифровке старой фонотеки, и то намучаешься изрядно.... Ленты то старые уже сыпятся, головки будут постоянно забиваться, даже стеклоферрит мажется (((((( А новые ленты днем с огнем не достать....

Vadim

Покупать катушечный магнитофон имеет смысл ТОЛЬКО если есть изрядная фонотека старых лент. В качестве инструмента для новых записей это неразумно - цифровые апараты намного проще и качественнее.
Если всё ж надумаете покупать, то имейте в виду, что он а) не стерео (но может воспроизводить стереозаписи в монофоническом режиме) , и б) у него нет скорости 4,76.

Антон Дворников

разве только как антивариат.)) ) ленты на бобинах давно уже посыпались (ферромагнитый слой).

Александр Логунов

Если сможешь восстановить то можно.

Василий

Я думаю, что никто Вам этого не подскажет, не зная Вашей задумки.