Григорий Крюков

Как с ноутбука и с какой программой кроме "Audicity" можно записать музыку на катушечный магнитофон???

Записываю, но потом прослушиваю и звук то тихий то слабый то его вообще нет

Ол
Ольга

а тут выбор не большой, выводим через наушники, по идее катушечный больше ничего не поддерживает, и тыкаем на вход мафона и пишем то что играецца, нахуя какойто аудисити?

Катя Katena

Программа без разницы
Проблема в уровне сигнала на выходе.
На магнитофоне в какое гнездо подключаете?

А главное - хоть убейте, не пойму зачем катать на мафон.
Небось ещё с МП3