Оксана Иванова

как музыку с телефона записать на кассету? На магнитофоне нет линейного входа. Может отрезать микрофон?

Kapral Zadnica

А зачем? 🙂

Настенка Варанкина

а записывать вообще он может? какие-то входы есть?

Мебель Для Вас

Я бы ему не только микрофон отрезал - вообще об стену *бнул ))) Пусть знает.. .
Пишущий кассетник стоит до 300 рэ - если уж писать хочешь - не курочь технику отцов - купи другой ))

Бекболсун Чоноев

Подпаяйся параллельно микрофону и будет тебе линейный вход.

Елена Захарова

У меня тоже такая ситуация магнитафон sony cfs-b7s нет ни входа ни выхода я брал телефон ложил на магнитафон нажимал запись и запускал музыку тоже думал вместо микрофона припаять разьем