Евгений

Выпускают ли еще магнитофоны для кассет?

Дашутка

Да. Напр. Panasonic RX-D55EE-K

Наталия Денисенко

нафига это - мне не понять. Я не фанат кассет

Олька Брыкова

Только вчера заходил в Эльдорадо … стояло штук 7-8 музыкальных ценЬтнеров! И мелочь ещё всякая. . Но, похоже все это остатки 20 ти летней давности. На вид - всё такие же жуткие! Только МП3 научили читать..

Кирилл

один вопрос НАКУЯ????

Александр Косов

А кассеты где взять?

Сашенька

Эммм.. . Вообще-то, раньше были кассеты для магнитофонов. Теперь магнитофоны для кассет стали выпускать? Ну, дела! А мужики-то не знают!