Лика Лика

Как записать одновременно микрофон и устройство подключеное к линейному входу аудиокарты?

Имеется микрофон, который воткнул в "розовую хрень" и PSP, которую воткнул в линейных вход. Когда они подлючены все норм. Но при попытке записать фрапсом, записывается звук только с одного устройства. Увидел в настройках аудиокарты, что приоритетным можно выбрать только одно устройство. Мне посоветовали купить раздвоитель, посоветовали такой, ну я купил (http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/av_cables/553946/). Но он не подошел, микрофон все равно не пишет, ну или ПСП, в зависимости, в какой вход я воткнул раздвоитель.
Как исправить дело? Как и с того и с того однвоременно записывать?

Дима Данилов

Возможно микрофон не рабочий. Если можно програмно включать и слушать лишь микрофон или устройство когда они подсоединены одновременно то попробуйте включить 2 програмы на запись пусть одна пишет 1 канал а вторая 2 канал а потом на другой програмке склеите 2 записи канала вместе. Если у штекере к микрофону есть 3 провода то он типа 2канальный. тогда пусть на 1 канале работает микрофон а к 2 каналу припаять другое дополнительное устройство. Тот тройник который купили разберите и посмотрите там 2 входа должны соединятся или паралельно или соединяются только общим проводом и отдельно идёт только левый канал и только правый.

Гостья Из Прошлого

Вам нужен МИКШЕР