Ми
Минилбаева

Выбрала не того оператора на телефон.

Мне нужно было положить деньги человеку из другой области, но оператора я не знала.
Когда все-таки нашла в инете его оператора, такого в терминале оплат не оказалось, я вырбала мтс (я как-то положила бабушке вместо билайна, на мтс, номер билайна был, но ей пришли) .
Вот мне интересно, придут ли деньги, все было правильно набрано, просто тут меня беспокоит другая область и другой оператор.

Оксана Абдулханова

должно прийти! В крайнем случае, на чеке есть телефон службы поддержки, позвоните по нему и оператор в любом случае переведет деньги на нужный номер.