Николай Боронин

какого оператора выбрать?

какого оператора выбрать для мобильного интернета? у меня такая проблема: у меня сейчас теле2, подключена услуга "безлимитная опера мини". но вся соль в том, что у меня смарт, и он сам автоматически лезет в интернет, и за это снимаются доп. деньги. да и к тому же, хотелось бы использовать все возможности интернета на смарте и лазить не через оперу. в свящи с чем прошу вас посоветовать оператора связи, у которого есть безлимитный моб. интернет без "привязки" к опере мини. заранее спасибо))

а как насчет мегафона? там такого нету?)

Анна Николаева

Можешь взять МТС. Дёшево, но иногда жутко выбешивает 🙂

Кирилл Зимин

сим карта ТЕЛЕ2 - лучшие медиаторы для гитары, эта шутка начала 2000-х годов

Александр Аксёнов

Мегафон - услуга за 3 рубля в сутки, в день 30мб
Билайн - тоже самое.
МТС - 149 рублей в месяц
Теле 2 - молчу вообще, терпеть его не могу