Алексей Ланкин

Какого мобильного оператора выбрать?

Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: еду в Москву на пол года с Украины какого оператора выбрать для доступного общения с родственниками?

Аня Лазарева

Мне кажется Теле-2!Самый выгодный походу!

Светлана Абдуллаева

Попробуйте мегафон, не плохой оператор и много выгодных тарифов)

Юлия Бурмоличенко

Мне кажется, что лучше Билайн. Там есть услуга "Домашний регион" общайтесь на здоровье:)

Vasliddin Saitov

мегафон наверное. нонсенс, на мой взгляд, по россии с мегафона звонить дороже чем в снг стало. наверняка такое для вас подходит