Виктор Березовский

Какого российского мобильного оператора выбрать исходя из экономии в разговорах и мобильного инета?

Я из Севастополя скоро сюда войдут российские мобильные операторы. Хотелось узнать именно от людей их мнение.

Lo
Lolitta

Они войдут на линкорах. ..на котором флаг красный с яйцом внутри увидите к тому и присоединяйтесь (МТС)

Наталья Наталья

По регионам и сетки тарифные различаются, и сервис разный. Пока не заработает, не выбрать.

Любовь

Для меня самым выгодным оказался МТС, тк я плачу за интернет (850р в месяц) , получаю за это баллы, за которые покупаю минуты и СМС, главное здесь преимущество, в том, что можно пользоваться торрентами) ) но как 4G оператор лучше Мегафон

Руслана Лебедева

В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.