Юлия Зарицкая

Каким мобильным оператором вы вользуетесь пишите свои + и -

Варвара Павленко

Мегафон. Всё бы ничего но спам приходящий на мобилу и отнекивание сучки оператарши что это не их и не ёё рук дело-добивает.

Ольга Брагина

теле2.За 350 рублей в месяц 300 минут на любых операторов, 100 смс в день, внутри сети исходящие бесплатно Opera mini бесплатно, кроме закачики файлов, но вот покрытие иногда подводит.