Надежда Приходько

операторы, и работники мобильных компаний!

Как реально узнать, по номеру мобильного кто звонил или место от куда звонили или кто звонил?? ? В интернете одни розводы и. т. д.. . (Готов заплатить) .

Екатерина

Можно триангуляцией по БС, до 30 метров примерно, но этим может заниматься только ФСБ. Даже ментов шлют по падежам.

Н*
Настя **

По номеру мобильного можно узнать, на кого зарегистрирован данный номер, место данного телефона, если он не выключен, т.е. зарегистрирован в сети, список и продолжительность исходящих и входящих звонков и номера телефонов. Но такой информации без санкций соответствующих структур тебе не предоставят. Цена данной услуге мимо официальных может быть соразмерна ответственности за нарушение. А это всё-таки Уголовный Кодекс. За какую сумму ты лично готов потерять работу и понести реальное, а не условное наказание? А теперь умножь эту сумму на 10.
Но совершенно бесплатно по номеру можно узнать в каком субъекте РФ и каким сотовым оператором обслуживается данный номер.

Natali Bobrova

Если узнать регион по номеру, есть программа на андроид операторы России