Рустам Качинкин

Мобильные операторы. кто лучше скажите плиз.

Кто из операторов лучше по качеству связи. например в селах кто из операторов работает а кто нет Мтс билайн мегафон

Ahmed

недорого берущие за то что я оплачиваю свой разговор

Единственная Необыкновенная

ххуево кукуево епта бля

Олеся Барсукова

почти одинаковы. обычно у большинства по 2 симки - один местного опператора, другой из тройки. у местных внутри дешевле. 285р, за 2000минут - бвк

Ed

в мтс мне больше нравится безлимитный ммбильный интернет

Оксана Гаврилюк

глупый вопрос. Чья вышка ближе стоИт - тот и лучше. Много сёл в России 🙂