Виталий Ермолаев

почему когда одна знакомая, с кот. приходится чаще всего общаться по работе, в общем дело в том, как она обидится на меня

ну не исполню я чего-то выгодного для неё,так она сразу пытается переманить остальную часть коллектива на свою сторону, и поскорее втереть им какая это я плохая, не подчинилась ей. главное когда мир, ей на всех в общем-то плевать, она общается из них с 1-2мя, а как я в чём-то виновата, так сразу все остальные ей так нужны и интересны становятся. .
Из-за чего такое?

Да
Дарья

может стоит задуматься, надо ли вам с ней общаться на столько близко? чем меньше общение с ней, вам на пользу пойдет... делайте главное свое дело... а что она говорить будет... это уже вас не касается...