Анастасия Архипова

Какой подарок подарить парню, чтобы он обо мне чаще думал, он мне нравится, мы только знакомые, общаемся у него на работе?

Сергей

Что угодно... сейчас всё лечат.)

Алексей Иванов

на обеде отсоси у него!!!

Ко
Костя

красивую ручку) пусть пишет и вспоминает)

Иван

я мог бы посоветовать, что подарить, чтобы он обо МНЕ думал)))))))))))))))))))))) 0

Евгений Шепилев

Парфюм или одеколон, ему понравится

Дмитрий Ставцев

Нужный ему подарок. Если не знаешь то спроси прямо что тебе подарить.

Александр Новиков

А вы с ним поговорите и из разговора выясните, что он хочет. Ну, не напрямую, конечно, мол "Что тебе подарить не знаю, вот голову ломаю")))) А как-нить изподтишка) Надо знать хотя бы его увлечения, что ему нравится. Лучший подарок тот, который соответствует хобби.

Если парфюм будете брать, посоветую "Антонио Бандераса" - клёвые и престижные!! !

Лейсан

передай через меня но только он место него получит от меня пару кулаков