Татьяна Шипунова

Хочу подарить парню на день влюбленных мыло ручной работы. Нормальный подарок?

и какой подарок лучше сделать а то с креативностю совсем туго (

Марина Смирнова

только если сами сварите его

Дмитрий Маслов

И верёвку сразу к мылу)

Николай Коженцев

и как приятное дополнение помойте ми его

Ан
Анна

... и попросить за ним наклониться))) )
Извините, но как-то приличного ничего на ум не приходит)

Ma
Marina

Мыло дарить нельзя!! ! Дурной тон!! ! Уж лучше тортик, да своими руками!!!

Ол
Ольга

желательно с мочалкой! и вместе в баню!

Санек Гедин

В руке мало жира, лучше его брать из жопы. Замечательный подарок.

Александр Анисенков

Неа, лично мне не нравятся такие подарки. Хотя если сами сварите, тогда здорово

Олег Симкин

лучше дегтярное мыло)))

Ан
Анна

раньше считалось неприличным дарить мыло... намек на нечистоплотность...

Вера Корнилова

Подари ему лучше минет

Екатерина Становова

лучше парфюм цените себя