Же
Женя

Подарок на День Влюбленных

Моей девушке очень нравятся мягкие игрушки, хотя уже и не маленькая. На день Святого Валентина решил подарить ей что-то мягкое и пушистое. Выбор свой остановил на медвежонке Тедди, проведя некоторое время в интернете в поиске интернет магазина, нашел лучший, на мой взгляд, вариант медвежонок http://teddy-love.ru/love/letters-love/ с надписью Love. Как вам такой вариант? Или может стоит подарить что-нибудь другое?

Андрей

Ты смотри Тэдди оживёт и уведёт у тебя девушку))))))))))))))

Денис Вишняков

вот норм мишка)

Михаил

Фу, ребят.. какие-то вы злые.. .

Идея хорошая, тем более, что девушке угодишь. Но, на мой взгляд, сама надпись как-то грубовато выполнена.
Мне еще варианты мишек с розочкой понравились, потому что с сердечками уже банально.

Денис Полоротов

Есть игрушки получше. Этот не тот.