Гуля Смирнова

Подарок для влюбленных

Слышала о вещице, например, два предмета яйцеобразной формы, которая одна у тебя, а другая у твоей половинке, и при прикосновении одного из яичко загорается /светится
Кто знает об том что нибудь (где купить, ссылки и так далее)

Ег
Егор

Мне любимый что-то романтичное подарит, я в это уверена) Мы оба романтичные) Я знаю, что будет где-то в ресторане происходить, на открытой террасе, вот и собираюсь приобрести для него телескоп. будем вместе любоваться))

Алёна

а я бы подарила нечто более романтичное чем светящееся яйцо) ) например полет на воздушном шаре в форме сердца! вот было бы здорово, только любимого надо для этого найти сначала))) . посмотри, может понравится http://www.bestwish.ru/ru/polet_na_vozdushnom_share_v_forme_serdca_ot__touch_the_sky_vozduhoplavatelnyy_klub_touch-the-skyru.aspx?CtgID=20