Fe
Fedya

Как вы собираетесь отмечать День всех влюбленных? 🙂

Вот я уже свой подарок получил, вечером букет в зубы, и к Любимой. 🙂 А там.. . романтиссский ужин, чудная ночь и сонное утро )))

Юлия Яковлева

Одно верно, злоупотреблять здесь не стоит, надо совершить по отношению к любимой что то необычное чтобы это действительно был валенинов день, это лучший способ загладить вину попросить в чем то прощения и т. д и т. п.

Jh

Это праздник для детей.

Артур

Лига Европы, пиво, пицца.

Виктор Пашин

У меня нет такого дня, у меня весь год такой. ))))
Чего и вам желаю

Политехника Флексико

это католический и языческий праздник!!!! никак

Иванова Мария

да ну.. . как обычный день...

Мария Рецкая

у меня уже было романтически-чудное утро впереди сонный день и пьяная ночь

Екатерина Сёмина

Я сделаю красивый торт в форме сердца и глинтвейн (это мой сюрприз))) ) а, что меня ждет еще не знаю)

Анастасия Веселова

дома... в одиночестве... парень в другом городе..