Наташа Жирук

Где отметить Хеллоуин? Где вы отмечали в прошлом году? или где собираетесь?

в Москве

Ирина Панкова

А это Русский праздник м?

Дмитрий Суворов

а это что за зверь? новый российский праздник? )))

U5
Urfan 57

Выпей чьей-нибудь крови. Только осторожно, нужен небольшой надрез. Если в первый раз, лучше из руки, из шеи опасно будет. Не забудь про вату и дезинфекцию. Главное, чтобы кровь была чистая. Это такой кайф.. . Обожаю!

Евгений Панов

К сожалению, это не Российский праздник, но очень веселый! Хэллоуин можно отпраздновать с семьёй! Дома, в клубе, на улице, устроить закрытую тусовку... все что угодно и где угодно! Если хотите дома, украсите его тыквами со свечами))) Вообще удачи!

Ирина Крошкина

Устроить тематическую вечеринку! Собрать близких друзей, приготовить блюда, схожие с какими-нибудь человеческими органами, например. И отрываться по полной)))