Анна Дайлиденко

Вы любите отмечать Хеллоуин? Или отмечаете ли вы его вообще?

Татьяна П

глупый праздник. нет, не отмечаю.

Анна Овсянникова

В гробу я его видала....

Александр Кузнецов

глупый-это МЯГКО СКАЗАНО,,,, никогда и не отмечала и не буду!

Алексей Юдин

Это не российский праздник, а пиндосовский. Ненавижу пиндосов.

Юрий Сапрыкин

Не отмечаю.

**
*romeo *

не отмечаю. это вообще не праздник.

Павел Андреевич

Не отмечаю. Не люблю псевдопраздники.

Юлия Фёдорова

Не отмечаю

Кс
Ксюша

Коляда́ он же праздник Рождества Христова, он же Сочельник, он же Светки от Рождества до Крещения - вот ЭТО ПРАЗДНИК РУССКИЙ, его стоит отмечать и праздновать!! !А Хэллоуин - празднуется в англоязычных странах, а россияне как обезьяне все повторяют и празднуют эту чушь, а про свои праздники забывают!!!

Р@
Рррыся @}->

Не отмечаю, не знаю его смысл. Но ничего против него не имею. Сегодня вот ехала на работу и меня повеселили смешные ребята с разукрашенными лицами) Пусть молодежь резвиться, почему бы и нет))

Светлана Субботина

мы не отмечаем хеллуин, но хотелось бы

Наталья

А что это?

Владимир Окунев

Нахрен он в России нужен

Илья Степанов

Хороший весёлый праздник. Лишний повод встретится с друзьями

Ек
Екатерина

Прославление смерти и всех адских сил? Упаси Бог!

Мария Фомичёва

нет, и не буду.. Но против этого праздника ничего не имею

Vlad Online

языческий праздник. Не отмечаем.

Анастасия Соболевская

Нет, не наш это праздник. Скучный и глупый.

Данила

Хороший праздник, хоть какое-то разнообразие, уж лучше маскарад, чем пьянка до посинения, как принято в России.

Любаня Смульская

я в англии принимала участие..

Илья М

Отношусь нормально, но не отмечаю.