Maksim Bezbah

отмечают ли у Вас Хеллоуин?

Ян
Яна

да

Беседуют два вампира: - Коллега, как вам
нравится вон та длинноногая блондинка?

- Мне больше нравится толстяк, что рядом с ней. В нем крови литра на полтора
больше.

- Я всего лишь хочу быть ближе к людям, просипел вампир протискиваясь перед
рассветом в окно первого этажа.

Какой же я все-таки филантроп, думал вампир, вонзая зубы в шею очередной
жертвы.

В немецком лесу
встречаются два вервольфа, один другому:

- Как дела, как житуха?

- Плохо, совсем фермеры достали. Курицу у них утащишь, так потом полдня тебя по
полям на снегоходах гоняют.

- Вот и я про то же, давай, двигаем вместе в Россию. Там нашего брата -
оборотня уважают, в органы работать берут, погоны выдают.. .

Почему даже в 21-м веки ведьмы по-прежнему используют метлы?

Просто пылесосы слишком тяжелы для полета.

Stas'm Был Здесь

Конечно. Хоть какой-то повод кому-то нажраться.

Ко
Константин

у нас в школу пришли пару девочек накрашенные так страшно, а вообще у нас не празднуют этот праздник.

Иришка

У Русских аналогичный праздник 6 января.

Людмила Людмила

21 век. уже давно ничего не отмечают. в новый год пол города на работе. поумнели люди !!!радует!

Светлана Мишенькина

Только больные дети.

Анастасия Зубова

я что на педика-католика похож? ))