Наталия Касьяник

вы отмечаете хеллоуин? как? что готовите, как дом украшаете?

Анна Лобко

хеллоуин у нас на работе каждую пятидневку ...) так что ненаотмечешься сил нехватит ..

Aleksey Alex

западные праздники не отмечаю - это бред.

Сергей Самойленко

Я отмечаю, на балкон ставлю тыкву, а в тыкве свеча. Или каледовать иду

Галина Мишланова

У меня в этот день. День рожденья.

Сергей

Укрась комнату разными страшными штучками, пригласи подруг с ночевкой, устрой вечеринку, конечно не забудь про страшные видио, купи всякой еды похжую на пауков, червиков, глаза и т. д, по крайне мере я так собираюсь его праздновать