Александр Балаев

Как вы отмечаете день рождения детей? как украшаете? что готовите? во что играете? может что-то оригинальное?

Наталья Каминская

в 3 года мы с масками Репку-бабкушку тянули. роль досталась по жребию. загадки-задания разные...

Ольга Рослова

Деньги им даешь и они сами разбираются, а потом вечером с семьей хаваете, даете подарок (тоже деньги) и спать

Лена Германова

нечего отмечать вообще

Димон

смотря сколько лет ребенку. Лет в 6 я повела его в детское кафе с друзьями Их было немного. Человек 5. Но у нас долго не было достаточно средств, а тут я потратилась на день рожденье дитя. Когда ребенку стало лет 11-12, я оставляла его одного дома с друзьями, спрашивала, чего бы он хотел видеть на столе из еды-питья. Как-то так