Соня Кошка

Ну что.. . Отмечаете Хеллоуин?

Во мне на этот счёт борется два "Я". Первое твердит, что это весело, романтично и несёт в себе кучу новых впечатлений! Новые знакомства и новые эмоции.. . Порой даже хочется обременить себя этими хлопотами с тыквами и костюмами.. .
А вот второе "Я" очень дерзко на корню присекает - уподабливаться демонам это грех, ересь и пляски, ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК! Всё это "язычество" с отпугиванием злых духов и т. п. ничего хорошего не несёт! А к какому "Я" склоняетесь Вы?

ДА
Дима Андреев

я склоняюсь к первому, у меня и так друзей хрен заманишь)) все занятые) а тут хоть повод. . винцо поставить. . тыковку потушить...)

Светлана Даниличева

не наш праздник

Олег Меньтюков

а как же .
а дитям какая радость....)

Лариса Хохлова

мало россиянам своих праздников, они и чужие прихватывают