Наталья Пескова

Поделитесь идеями как вы будете отмечать Хеллоуин. Как отмечали раньше? Были ли сценарии или вы просто бродили по улице?

Понимаю что для многих это не праздник, но тем не менее.
Есть ли у вас подготовленная сценка или вы просто нарядитесь и забухаете? ))
Как самое интересно вы его проводили?

Вадим Царев

Никак. Никаких, Никак, никогда, Да не праздник. Нет не забухаю. Не проводил и что ж тут интересного? Вы бы хоть литературку почитали - а то ведь беду по дурости накличите...

Ксения Сергеевна

Я буду стрелять и максима по п*здюкам в костюмах, до*бывающимся до спящих граждан.