Ole4Ka Евдокимова

Скоро день влюбленных!! ! Как отмечать этот праздник если нет второй половинки?

Илья Кожанов

Негоже русскому человеку басурманские недопраздники отмечать!!!
*

Анастасия Шишова

Хуйня! Я тебе расскажу. Берешь что нибудь из выпивки (вкусной) , можешь пива. Только не Балтику 9. Берешь креветок, сушеной корюшки, черного хлеба, красной икры и масла.
Плюсы: тебе гораздо приятнее, по итогам меньше затрат (ты в плюсе) , даже если вызовешь прости... господи-кинешь палку и будешь доволен...

Наташа Шатилова

..Господи..))) ) купите себе пива и пачку чипсов... ) или рыбки сушеной солененькой... Включайте любимый фильм и ...кайфуйте! )

Лариса Казбекова

Во-первых.. . влюбленные не всегда в паре/женаты и т. д.
Во-вторых.... отмечают обычно даря Валентинку (не подраок, не секс, не что-либо еще а именно валентинку) , т. е. записку с признанием в любви к кому-то. В-третьих я НЕ понимаю зачем люди празднуют католический праздник (раз) , и почему нельзя признаться в любви в другой день (два).

Владимир Бобков

Я считаю, что ничего особенного в этом дне нет.
В любви можно и нужно признаваться тогда, когда есть желание и человек к которому испытываете чувства ...к чему ограничения? получается, что этим праздником людей заставляют признаваться в том, что и половины пар уже не испытывают к друг другу ...к чему эта показуха, а те кто и рад бы испытывать, начинают жалеть в этот день и грустить, что у них нет любимого человека ...всему свое время

Олег Андрейченко

в одиночестве ничего страшного

Настя Лощинина

Найти ее в день влюблённых!

Al
Almanack

зачем его одному отмечать? это день всех влюбленных!

Наталия Палчей

а зачем тогда вообще отмечать? это ж не новый год

Ivan Kirichek

Мне тоже не с кем отмечать этот козлячий праздник. Я предлагаю создать кружок по интересам, собраться и вместе напиться )))

Галина Кузина

В политехнический сходи, на немецкую выставку