Наталья Силаева

что подарить парню на день влюбленных?? хочу что то оригинальное) подскажите)

Миша Дудов

красную плюшиваю жопу. можно жопу со стрелой на сердце все равно не похоже как и праздник торгашей этот волентино но романтично до усрачки

Виктория Калиничева

секс в оригинальном месте.... а лучше верность... уважение... любовь!

Нася С

зависит от того чем он интересуется. Какой у него вкус.

Алексей Евтюхин

серебряную ложку

Тори Макарчикова

Статуетку-ангелочка, если есть машина-подушку или брелок, если курит-зажигалку!

Александр

брелок в виде сердца разломоного на половину