Алексей Алексеев

Где пропала знакомая и когда объявится? Есть общие дела?

Валерия

Сделает, только сначала будет много крику, возбуждения, потом перевернёт всё с ног на голову, после чего, "на излёте", сделает.. .
Против традиций, возможно, с противодействием родителей, возможно, выполнит условия договора как-то втайне от других.
От друзей прёт какой-то негатив, в основном в виде сплетен или даже воровства.
Конечный результат будет хорошим, но он может дать импульс для дальнейших действий.