Настюшка Карпова

Когда объявится женщина с которой есть общие дела? Где пропала?

Переписываюсь с одной женщиной. Есть общие дела. Женщина где то пропала. Хочу знат, объявитса и когда и если так пропадает, можно ли доверять ей? она сдержить свое слово мне и сделает то о чем договорились и чего желаю (будет ли ожидаемый результат) или всё таки результат не будет?
Я - Илона 05.11.1987 она Елена Лилит (фото женщины нету)

Моё фото: http://m.foto.mail.ru/mail/minime.es/_answers/15.html

Игорь Окулов

Она хитрая. С нехорошими и сильными чертами характера. Нет у неё, какой-то определённой цели. То есть бесцельно общается с вами. Вы не получите желаемого и дело так и не решиться. Ну объявиться возможно где-то в течение недели.