Анюта Войтова

В общем дело вот в чем..

Мне признался один парень в любви, а затем проходил мимо и не общался. Позже он начал типо подкатывать к другим, как вы думаете? Что делать? Поговорить с ним или быть может он так пошутил. . Раз к другим пристает и то очень редко, когда так делает....

Екатерина

все зависит от того как ты отреагировала на признание. собаку там похоронили

Ли
Лилия

ну а ты чего ожидала? типа он твоим рабом будет? хер тебе, сама бы предложила ему встречаться, он и так уже пол дела сделал

Ка
Катюшка

спутал тебя с кем-то....