Анатолий Сесин

В общем.. . такое дело.. . как быть?

мне 18 ей 15... скоро 19-16
по семейным причинам, она с мамой уезжает... .
ехать за ней.. . без никого и ничего, перекидывать документы с колледжа в колледж того города, искать работу и тд.. . в общем жить там, чтобы быть рядом с ней. . или как бы это не было глупо, тупо предложить ей выйти за меня, скоро ей уже 16, по закону разрешено все.... пока склонен к переезду.. . как никак, вступлю во взрослую жизнь.. . кто что думает, подскажет? есть ли смысл? ? я ее очень люблю....

Серёга Малышев

время всё расставит на свои места, попробуйте пообщаться примерно год с ней на расстоянии, как раз проверите чувства. хотя.. . если у вас никто не против и есть средства, то езжайте за ней. вступать в брак не рекомендую, очень часто потом такие семьи расходятся, а дети остаются между ними, как между 2 огней.. . торопиться не следует в таком важном событии жизни.

Айбек Осмонов

Ничто так хорошо не проверяет чувства, как разлука. Поживите пару-тройку месяцев в разлуке, поймете - надо ли вам переезжать и вообще что делать дальше.

Марина Александрова

Если очень любишь зачем спрашиваешь?

Виталий Абраменко

когда любишь-на все насрать...

Ol
Oleg

Женитесь, если ток она забеременеет и ток по согласию родителей, двух сторон!)) а иначе куй соси, Егорка, собирай бычки!)) не делай этого, студент, не торопись!!! Пусть уезжает, а ты в армии пока отслужишь, сынок.... а апосля, если будете верны друг другу-схлестнётесь у же в своём родном городке)) ей18 и тебе сам знаешь.... не гоните, ребят!))

Серега

жениться тебе можно- ты очень рассудительный и серьёзный, а, может, к ЭТОЙ девочке не любовь?

Suv And

если любишь, то смысл безусловно ЕСТЬ!!!!

По
Полина

Смысла нет никакого. Зачем переводиться, срываться с учебы, глупо-по-о-ооо? Если любишь сделай предложение если она согласиться договаривайтесь подождать немного. Ты доучишься пойдешь работать и сможешь самостоятельно содержать семью и она повзрослеет и сможет родить тебе здоровых детей. Думаю и ее и твои родители будут не против от такого решения.

Лена Ларюточкина

Если любите, сами и решение примете.

Наталья Кулакова

Я бы тебе показала женитьбу!!!!

Арнольд Анистархов

Проверить чувства надо. Но общение стоит поддерживать обязательно, если так сильны чувства, но уезжать за ней Вам не следует. Такое самоотречение не нужно. Расстояние как раз и расставит точки над "и".