Сергей

такое дело в общем...

на моего друга хочет написать заяву его бывшая.. . она малолетка и теперь хочет его посадить типа за изнасилование.. . ну естественно никакого изнасилования там и не было, просто она хочет мести! сможет ли она его посадить если последний секс был больше месяца назад. сможет ли она по переписке доказать что её совратил он или нет?

нет малолетке только 15 будет

друг совершеннолетний если что

писанина может и без толку, но вот совращение по переписке это вроде тоже карается.. . а у неё есть эта переписка...

Нурали Садуллаев

Во-первых надеюсь малолетки больше 16 лет? или хотя бы 16
Во-вторых, она конечно может написать заявление, но вот экспертизе уже нечего будет устанавливать, так что бестолку ее писанина
По поводу совращения, если ей менее 16 лет, то может быть хреново, только опять же как она докажет факт полового акта в данном случае