Evgenia Gronina

что означает"государство решает общие дела? " какие у людей есть общие дела? " какие у людей есть общие дела?

Петр Черешнев

Значит ничего не решает для людей.

Павел Копытцев

решает для своих, кто к казне присосался, кому сколько выделить бабла

Константин

Возможность работать, учиться, лечиться, получать пенсию, растить детей, покупать продукты, одежду, обувь, квартиры, машины. Короче- жить в государстве.