Администратор *

на какие категории вы делите людей?

Марина

С кем я буду общаться или не буду НИКОГДА

Лиза Филатова

1)Люди с изюминкой.
2)Люди с килограммом изюма.
3)Люди без изюма.

Паша Колосов

на пилотов и пешедралов

Максим Траченко

добрые и ...не очень добрые...

Игорь Гоцман

Адекват и неадекват.

Юлия Зверева

на тех, кто делит людей на категории, и тех, кому всё равно

Юрий Поддубный

Все не перечислить. на мужчин и женщин. на молодых и взрослых. на трудолюбивых и ленивых. на умных и глупых и т.д. и т.п.

Нина

на нытиков. на несчастных. на глупых. на умных. и т. д.

Константин Половинчиков

Сорок лет назад со мной служил паренёк с Гурьева. Он говорил:,, Есть люди, есть нелюди и Я ВОВА ВАКУРОВ".Глядя на современное общество я начинаю думать, что он был прав. Сейчас у большинства на первом месте ,,Я Вова Вакуров, , а уж в самую последнюю очередь люди и всё остальное.