Марина Бакулина

Как думаете на какие категории делятся пользователи этого сайта?

Алина Юдакова

На школьников и тех, кому делать нечего!

Алексей Шаталов

На умных троллей, на глупых троллей и на тех, кто сюда случайно попал (не на ту кнопку нажал).

Алексей Кочетков

Умные и не очень. 2 категории.

Алексей Шерстюк

Приколисты и оптимисты))

Камо Мовсисян

Люди знающие и дающие адекватный ответ
Люди, думающие что всё знают
Ничего не знающие, но с понтами
Неадекватные люди

Сергей Луконин

крыша далеко отъехала или прибита намертво))

Анар Аскеров

Школота
Троли
Туристы
Технари
Приколисты
Проблемы с месячными

Ольга Свистунова

Ой, столько ещё не придумали! И слава Богу!

Вікторія

Одни хотят спросить, другие высказаться. Вторых больше.

Липницкая Светлана

1. Несостоявшиеся "политики" (комплекс неполноценности или воспаленного я)...треп не только на кухне, но и на ответах, эдля них не только СМЫСЛ ЖИЗНИ, но может быть даже ЭВОЛЮЦИЯ.
2. Которые просто хотят спросить, потому, как не все то правда что в есть помойке по имене ИНТЕРНЕТ.
3. Которым нех... делать, убивают свободное от работы время(как Я)

Надежда Макутина

боты
тролли

скрытая реклама (товары, услуги, ресурсы, блоги)

убивающие время

неадекватные

кому лень идти в поисковик

Ра
Рафаэль

тупые средние башкавитые умные и паронармальные

Екатерина Асатрян

На таких же как в реальной жизни: дураки, идиоты, шизо и умные.

Ле
Лена

Можно любого в отдельную категорию занести.

Юлия Борисова

категория у всех одна .. бесправный пользователь ..

Darya Karlyuk

На цветовые - белые и красные (можно добавить)

Арт К

школота, тролли, приколисты. сталинисты, мутанты моральные и нормальные люди. Последних всего 5%

Вера Корнилова

Всякой твари по паре. Всякие есть.

Ирина Мурлина

Каждый участние - одельная категория.

Надежда Карабец

на мужчин и женщин

Лена Татаринцева

На любопытствующих и скучающих

Ирина Мишина

Любимки, роднульки, модерульки и администрульки

M/
Mихаил ////

на эту тему еще только пишут диссертацию...

Евгения

всего две, одни хвалят власть, другие ругают.. . ну а тролли есть у тех, и у других.. . ))

Александр Николаев

Состоявшиеся и несостоявшиеся...

Стеблянко Виктория

Знающие, знающие мало и тролли.

Ро
Ромка

Деляться делятся, как инфузории делятся, как компьютэрные вирусы. Пора прикрывать лавчонку.

Анастасия Рыбникова

на тех, кто задает вопросы и на тех, кто отвечает

Рафаэль Мялькаев

на три категории
1.мнящие себя судьями и знатоками людей (человечества)
2.нормальные (слава Богу в большинстве)
3.дети (не желающие подумать))

Ольга Шутикова

На нормальных и самоуверенных придурков

Ахмед Шахвали

не следует делить людей на категории

Алексей Зайцев

Общество
Люди
Проблемы
Умные

Лёля

Вот это:
Люди знающие и дающие адекватный ответ
Люди, думающие что всё знают
Ничего не знающие, но с понтами
Неадекватные люди
хорошо но я бы добавил тех кто СПРАШИВАЕТ:
школота и блондинки задающие тупые вопросы
взрослые люди задающие нормальные вопросы
взрослые люди задающие идиотские вопросы и имеющие проблемы с головой

Нургул Каипова

Вы Катя имеете ввиду проект Ответы или также Миры и прочее! ?
В любом случаи у Всех есть свободное время, которое тратиться здесь.. . И зачастую бессмысленно...

Антон

Человек бывает с разным настроением.... иногда может и шутя о важном
иногда и серьезно только. А каждый думает по разному... .
категориями банальными не обойтись.. .
А вот что важно, что мы тут находим тех с кем мысли сроднены... с теми и общаемся.
Это думаю и притягивает, что люди тут годами заходят и отдыхают общаясь

Сергей Цибульский

категория :-думаю что разбираюсь в политике - точно есть

Lyudmila Smirnova

Не думай, что процесс закончен, они все еще делятся!

Александра

Коротко, как и во всей нашей необъятной стране люди делятся на две категории по мышлению: урки и неурки. Про урок ты знаешь, там петухи, мужики, паханы, ссученные, наседки, баландёры, придурки и прочие.
Про неурок сложнее - но это те же урки, но типа интеллигентные, оппозиция Путину, ненавидящие всех и всё, умники, лекторы, маньяки, серийники, семейники, гопники, мразота, ущербные, реальные психи, косящие под здоровых, здоровые - из других стран, мстители, злые маги, рекламщики, матёрые матери, прибитые отцы и ошпаренные мужья, бабушки неудачницы, пьянь полусиняя, бомжи, раненые рыси, обосранные олени, и пара тройка реальных пацанов, типа тебя, Касманафда и Измайлова.

Анастасия Попивчук

оптимисты -юмористы и ленивцы- пессимисты, а дальше уже: импровизаторы- террористы... и тд, и тп, и пр, пр, пр... до бесконечности))

Дмитрий Опарин

Людей Хороших больше, а это главнее всего!

Галина Вайнярв

Список категорий - слева.

Кр
Кристина

тут два вида. те, кто сидят тут с пользой и те, кто просто тролит все вокруг

Галина Лебедева

Делятся на 1)карьеристы-нахомячить побольше баллов. 2)Нытики-как было хорошо при союзе, как плохо сегодня или недовольные всем. 3)Любознательные-что где когда и зачем. 4)Буйные-тролли, националисты. сионисты и шовинисты, сексуально озабоченные и социально ушибленные головой.

Владимир Мартиросян

Общество - во всех разнообразиях.

Александра Решетникова

Когда они что-то знают всегда отвечают, чтобы делится мыслями.

Лёха Козлов

умные и тупые

Ан
Аня

Учащиеся, домохозяйки, пенсионеры - сталинисты, пенсионеры - за советскую власть, тролли, которые топчутся на чужих ответах, работающие, но в данный момент нет клиентов, люди, попавшие в трудную ситуацию, хотят услышать совет или просто поделиться, инвалиды, люди с ограниченными возможностями.

На
Наталья

На тех которые смотрят эту видео галерею на yuotube и на тех, кто не смотрит.

Ekaterina Degteryova

на простых людей и не простых-нЕлюдей!