Шурик Каримов

3 месяца не было секса с девушкой, что делать? такие дела

с парнем был....

шутка

мне 43..куда успеешь?

спасибо мужики... поддержали

Виктор Вашкулат

И это ВСЯ информация? ? А об остальном нам догадываться?? ? То ли у вас ДЕВУШКИ НЕТ, то ли у вас НЕ СТОИТ? то ли вы в стеклянном кубе живете в центре самого оживленного города планеты???

Светлана Ермолаева

Подожди, еще успеешь.

Станислав Зимин

ищи проблемы в себе .

Рома

если вообще не было-то ничего страшного, а если только с девушкой, то никому об этом больше не говори

N*
Natali **

вы неудачник. девушки дают тем, кто их хочет. и на собственном примере достигают соизволенного.

Олег Молчанов

В 43г секс должен быть не с девушкой, а с законной женой ...

Александр Косов

Живите дальше, авось, кто-то и Вас полюбит.