Сергей Селиванов

Помогите!: ( Меня бросила девушка после первого секса. Встречались 3 месяца я был девственник, она нет. Дошло дело до

секса, переспали а она потом резко стала морозится. В итоге сказала что надо расстаться что она не для меня и я ещё потом в будующем найду свою любовь а её пусть забуду. Я ничем не обижал её, до секса всё было хорошо а после она бросила меня: ( Как быть и почему такое случилось?

Иван Пашков

А помочь то чем? Ничего страшного не случилось ведь. Все, что не случается, случается к лучшему. )
Просто забудьте этот эпизод. Все самое хорошее впереди. ) Это точно.
А почему так случилось? скажем так... не сошлись характерами. Девушки тоже разными бывают, как и парни.

Да
Дарья

все очень просто!! ! ты её не удовлетворил!!!

Настенька Новикова

Ты не понравился ей в постели. или она просто хотела девственника, а получив, что хотела ушла. ничего удивительного нет

Саша Сорока

Забей большой и толстый - она получила что хотела, с тебя не убыло и ТАКИХ баб много.

Денис Бетономешалка

Ты получил опыт, зато знаешь уже что и куда. Молодец, а её забудь, она реально дура

Александр Приходько

встречал таких баб! они еще список ведут с кем трахались! тебя просто использовали для списка, ты просто статистика! а БАБА эта ШЛЮХА! забудь ее

Илья Гордеев

я в прямо противоположной ситуации была. Но мне нравился мой парень и я его не бросила и научила многим хорошим штукам. Старалась терпеливо терпеть его неудачи в сексе, всячески помогала. И сейчас он для меня любимый человек и просто секс-бомба. Так что вывод один - ты ей был нужен только потрахаться, но так как в первый раз никто никогда не блещет (если говорит что блещет, гарантирую что врет) , то ты ей в этом вопросе не подошел. Так что не парься. Ищи себе новую хорошую девушку.

Игорь Жаров

Тебе повезло))

Татьяна Кузьмина

Круто, ты лишился девственности! Пока можешь отдыхать, в жизни ещё столько всего будет...

Ок
Оксана

как быть как быть, забыть эту девушку не для тебя ахахаха. зачем после этого она тебе, ну можешь конечно поплакаться под окном или угрожать что вены порежешь и прочие умные вещи

Нургул Каипова

Не думай такую вернуть.. . Пусть идет своей дорогой.. . Твоя дорога, после такого, даже параллельно с ее не идет.. . Смотри вперед!!!

Сергей

найди, полюби, и главное, будь любимым, счаслимвым на всю жизнь

Владимир Сабуняк

А вот каков у вас иммунитет, может она по этой причине расстаётся с тобой. зная на перёд что у вас в потомстве будет Брак! А может ты с ней в постели был как все! ? Ну не Мужик ещё..!?Вот это рассмотри, а если что не понял пиши! kuleoma-eka@mail.ru

Вячеслав Квасов

Просто пошли ее нах*й и забей.