Наталья Чахалова

Девушка бросила месяц назад

У нее сейчас парень которого она любит. Скорей всего она с ним имела отношения пока я с ней был в отношениях ( изменяла) .
Я просто не могу без нее. И новую найти не могу. И забыть ее тоже.
Подскажите что делать Если забыть то как, а если вернуть то как

Ярослав Павловец

предлагаю тебе вступить в организацию черный сентябрь, там тебе расскажут как жить дальше

Денис Малинин

Раскали гвоздь до красна и остуди в холодной воде, эту воду выпей-поможет. Природа их такова, это частые их проделки. Если женщина перестала любить-значит она уйдёт к другому, просто ни коггда сразу не признается и может долго водить за нос.

Денис Бетономешалка

честно скажу-если ты сам не косячил, других девок не сооблазнял с ней встречаясь-то, это тупик.... это страшно, но если ты силен духом-выдержишь, если косячил -
это тебе бумеранг...

Светлана Кочеткова

Мало весишь ???подняла и бросила ???

Мария Ефремова

Если она любит другого парня, то не стоит вставать у нее на пути. Если ты ее так сильно любишь, то дай ей быть счастливой. Значит, для нее ты не тот, кому она готова отдать свое сердце.

Александр Гордеев

Вася -если изменила разбей ей лицо. а если и еще ушла к другому то и слава богу. Пожелай ей удачи и счастья .
хорошо что случилось это сейчас, а не тогда когда бы вы поженились! было бы еще больнее! а если вернешь будет изменять все время. потому что -изменила одни раз будет и все время! вздохни с облехчением! теперь она так же будет вести себя с новым парнем, потом бросит! не живи старыми воспоминаниями и мыслями, забудь начни все с чистого листа) найди ту которая полюбит тебя и подарит свою любовь! вот))

Anar Rustamov

мы тебя подберём. Говоришь бросила? пиши адрес

Маша Лапочка

И как вернуть?? ? Ты ей прикажешь кого любить?

Ирина Гамзаева

"Если к другому уходит подруга, то неизвестно, кому повезло"...Это слова из старой песни. Если она (или он) изменяет, то о каких отношениях может идти речь? Это всю жизнь ты собираешься переживать измены? Значит чувств не было, нет, и не будет, ибо насильно мил не будешь!

Маргарита Романова

ну так вот, нужно теперь не дома сидеть, а развеяться
другого варианта нет
то что новую найти не можешь это сказки, твоя не уверенность и твой страх
в этом вся и причина того что ты тут написал

Александр Чичёв

Иди в городскую сауну и отдохни с другими девчонками.

Анютка Семенко

Не могу - нет такого слова. Забыть и жить дальше. Девушек вокруг - миллион, и ничуть не хуже, чем твоя. А может быть, и лучше...)

Антон Кожица

нахер тебе эта шалава, лучше быть одному - чем с кем попало (с) не торопись, будет и на твоей улице праздник, найдешь свою любовь, если она изменяла то какие дальше могут отношения? это не любовь с твоей стороны, скорее это просто привязанность к человеку.

Валерий Зимин

никак не вернешь, то что в сердце выбросить невозможно, живи так же как и жил до нее, пройдет время и боль притупится... не переживай в мире много людей, и одна точно твоя)