Dasha Maslikova

Говорят, "в этой паре нет ничего общего". Вопрос: общее-это что должно быть? (поконкретнее)

если говорите увлечения, то ..вам не кажется, что многие женятся не через увлечения -хоби, а по -другому ?

Nobody

Нужно ставить общие цели. Строить дом, растить детей. А если кто-то из двух не хочет либо зарабатывать, обвиняя другого в меркантильности, либо кто-то говорит, что рожать не хочет, то вот тут и начинаются "трения"

Ва
Валерия

это все херь. хорошо вместе-значит просто созданы друг для друга))) даже молчать вместе может быть хорошо...