Мария Косовская

мама против моего парня . говорит что он мне не пара . она говорит что я занимаюсь проституцией . ну замарала если я кур

Kv
Kvil

хм )))) родители всегда чем то недовольны ))))) на то они и нужны, и им ни когда не угодишь )))) у тебя 2 варианта, послушать маму щас или дать ей возможность погрызть тебя потом когда вы наконец разойдетесь )))))