Та
Татьянка

Мама встречется с моим парнем, что мне делать?

Полгода назад я познакомилась с молодым человеком, он очень симпатичный, красиво ухаживал за мной, но потом он стал приходить к нам домой, и я начала замечать, что он явно неравнодушен к моей маме. Мой отец ушел из семьи, когда мне было только 6 лет, поэтому мама долгое время искала себе мужчину. И вот я заметила, что он моей маме тоже очень нравится, но сначала я не придала этому значения. А потом узнала от матери, что она его любит и уже долгое время встречается с ним, когда меня не бывало дома. А теперь она заявила, что хочет жить с ним и хочет, чтобы я переехала к бабушке. Вот как это все понимать? Ведь я мечтала о том, что этот парень станет моим мужем, будет обо мне заботиться, а получилось вот как. Что теперь делать? Что случилось? Я просто в недоумении и не могу этого понять до сих пор.

Ол
Олеся

Мама - это удар ниже пояса.
Наверное, лучше оставить все как есть. Переехать и со временем найти другого.
Видимо, так было на небесах задумано, что ты поможешь маме встретить любовь.

В любом случае разрушать ее счастье - это плохо. Хотя и ты думаешь, что именно это она и сделала с тобой. Но нет, дело в парне. Не твоя мама, так кто-то другой был бы.

Просто не твой мужчина. Прости обоих и отпусти. Пусть живут - добра наживают. А ты о себе больше думай.

Зе
Земфира

Ни его хорошего здесь уже не будет...

Ольга

Угомоните маму, пусть с ровесниками встречается

Юля

устроить груповушку!))

Елена

Вы просто задумайтесь, почему парень приобретает цену, когда его отобьют? Это все женское самолюбие типа он будет моим и все. Пусть мама живет с этим парнем, отпустите ситуацию. И помните парней еще 4 миллиарда.

На
Надюшка

кошмар.. . рекомендую переехать к бабушке, подлечить нервы. . и поискать нового парня! а мама наиграется в любовь, и вернется просить прощения у вас

Анастасия

и бабушку не забудьте позвать)

По
Полина

Встречайся с папой парня. Или с дедушкой.

Виктория

Подумай... кому на самом деле в этой ситуации повезло??? Знаеш поговорку"если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"Мама, конечно самый близкий и родной человек, но постарайся отпустить ситуацию. Знаю, что это не просто... попытайся, уйди.

Людмила

Ну уступи маманьке.... ей-то труднее себе мужчину найти в её возрасте, а ты молодая девушка.. . у тебя ещё много будет. не расстраивайся-значит он был не твоя половинка!