Серый Горский

Общаясь с 50-летним бойфрендом, 23-летняя девушка ощущает себя юной девочкой. На самом деле это только в сравнении?

По моему мнению, ощущать себя маленькой в 23 года - это перекос в сознании. Так как 23 года - возраст молодой женщины. Обычно к 23 годам заканчивают высшее образование, находят работу, выходят замуж.
Не согласны?

Ксения

Вообще то в 50 то лет это уже не бойфренд. Она ему в дочери годится, вот и ощущает себя такой

На
Наташенька

Любовь зла полюбиишь козла. А он извените педофил.

Юлия

Отца видать не было, поэтому с дедфрендами и мутит