Кристина Литвиненко

Вы когда-нибудь ощущали как душа вырывается из груди? Что это может быть на самом деле, если никакой души нет?

то ощущение у меня возникло, когда я практиковал вхождение в состояние транса. особо много литературы не стал читать, чтобы не забивать голову, буквально принцип. расслабился, представил, что под душем, попереключал воду - (теплую, холодную) . дождался ощущений. потом начал размерено дышать какбэ отталкиваясь от своей груди и вот появилось это ощущение. до конца выйти ничего не получилось, мне даже стало плохо и страшно на долю секунды.

Александр Никешин

тока у робота нету души дибилоид.

Дмитрий Винчестер

избыточная энергия внутри человека, которая не может вырваться на ружу за счёт человеческих блоков внутри. Когда вы держите на кого-то обиду, она превращается постепенно в блок, не дающий потом вам жить спокойно т. к. энергия, циркулирующаяя внутри должна иметь выход, а блоки просто преграждают ей дорогу.

Сергей Белый

это уже Дух в Душе проявляет себя, а когда нибудь Душа покинет тело и увидит его со стороны!