Михаил Печаткин

Если у 23-летней девушки было 10 партнеров (но в *опу) , считать ли, что она переплюнула 50-летнюю американку (8 партнеров

У среднестатистической 50летней американки было 8 партнеров. Девушка утверждает, что переплюнула!

Klayton, и это еще не последнее ее достижение!!

Юрец Лукьянчук

ё*аный стыд.

Алсу Исхакова

Самое то, в чем соревноваться нужно, ага.

Дима Кудравец

Пора выдвигать кандидатуру на Олимпийские игры. Блеать, нашли с кем себя сравнивать, с америкотами.

Денис Федоров

Да, зачет, проходите за золотыми медалями