Алексей

Девственность у девушки в 23 года - это проблема? Считается ли это недостатком?

парней много отшивала, просто никто не нравился. ли нравился, но относился не серьезно

Александр Лазарев

Зависит от данных девушки. Шикарная девушка, которая годами хранила это чудо, отбиваясь от всех видов самцов, или же просто Катя Пушкарёва, на которую никто не позарится- разные вещи.

Юлия Троянова

Как страшно жить! одни девственницы вокруг так и кружат! а что не вопрос так про мифических проституток . Мир окончательно ослеп :))

Верьте Михе! он во все времена жил! за всеми учет вел.

Игорь Чечельницкий

Сама девственность не считается - есть и есть, как-то пофигу.
А вот почему у нее до двадцати трех таки не было мужчины - я бы постарался разобраться. Возможно у дамы проблемы с коммуникабельностью. А может очень круто завышенная самооценка. Или гормональные нарушения, из-за которых напрочь отбито половое влечение.
Ну а ежели ничего такого нету, а просто так сложилось, то нет. Не недостаток.

Галина

я так понимаю речь идёт о тебе. нет, это не недостаток. но я не верю что ты девственница, а даже если и да, то исходя из твоего вопроса я уверена что это не на долго

Гуркивская Наталья

Нет-на крайняк дидло поможет) -продаются все размеры.

За
Зайка

Недостатком нет, а проблемой в головой да.

Владимир

это не проблема в наше время проблема когда 11 летние (а у меня по воле случая случилось с такой девушкой столкнуться) спят с мужиками направо налево, это знаете компания в одной квартире она одна и 7-8 парней, за это надо бояться...