Роман Громов

Мне 23 года, проблемы с

потенцией не наблюдалось никогда, половой жизнью живу с 15 лет, мастурбация бывает очень редко, 6 лет назад занимаюсь плотно спортом, в последние время в моей жизни появились кое какие изменения, это стресы употребления алкоголя в не частых случаях, и употребление пищи сократилось от 3-4 до 1-2 раз в день, появилась новая девченка, и при начале полового акта я замечаю что он вообще не на что не реагирует, если реагирует то на полу спущенных, болезней не было не каких употребления анаболиков и какого либо наркотика не наблюдаеться, прошу подсказать как быть и что это все такое. как вообще быть чувствую себя каким то старым не нужным хреном) за рание огромное спасибо.

Сархан Ализаде

Молодец! Умничка! С 15 лет уже приблуда. Нечему удивляться. Лучше поделить проблемой с урологом.

Светлана Sova Соловей

Хрен его знает дружище это к специалисту обратись лучше

Игорь Савенок

скорее всего-стресс в психологическом плане. попробуй шлюху снять-если получится-дело в девчонке. сметаны побольше. яйца сырые по штук десять-тоже неплохо. вообще. самый главный признак нормальной потенции-утренний стояк. если есть-все в порядке.