Владимир Шишкин

Что происходит с мужским организмом, когда у мужчины в 23 года нет полгода секса?

Надя R

Наступает полная импотенция.

Анастасия Шишова

Ничего страшного не происходит

Наталья Степина

да ничего не происходит
в армии 2 года не было, никто не помер пока

Роман

Развиваются ороговелости кожи на ладонях, замечаются психические расстройства такие как раздражительность, замкнутость. Мужчина вздрагивает, если резко открывается дверь, включается свет.

Елена Котрухова

Энергия используется на полезные дела. Вреда нет, только польза (меньше риска заразиться)