Галчёнок Лисина

Что будет если не заниматся сексом и не мастурбировать.Вред для организма есть?

Алла Исаева

ну это смотря сколько вам лет. если вы юны, то есть до 20 лет. то вреда нет! А вот позже желательно жениться или замуж выйти и вести регулярную половую жизнь! Желательно, но не обязательно, ведь есть же люди которые или вообще ни с кем небыли или был секс редко очень и ничего... живы и здоровы!

Аркадий Ильин

есть
простатит

В:
Виктория :)

еротические сны замучают

Екатерина Бурцева

Есть 1- неудовлетворённость. и как следствие - раздражительность. здоровому организму нужна сексуальная разрядка.
Можно, конечно, настроить себя и на отсутствие секса, но тут вопрос в другом - зачем?

Виктор Ильин

разрядка хотя б мастурбацией нужна хоть как