Олег Меньтюков

Чем больше всего любите заниматся? Я есть, спать и сексом заниматся

Владимир Машанков

Так ты хряк, что ль ?

Иван

Тролооооо

Не шути с огнем. Егорка:)))

Антон Мухин

А я люблю работать!
Пилить, строгать, стенки по утрам сверлить перфоратором... о_О

Олеся Барсукова

Лучше бы ты любил просто заниматЬся.

З* Светлана

в бассейне плавать . а зимой на сноуборде кататься

Рафаел Махмудов

А я люблю работать.

Маргарита Камынина

Печально я гляжу на ваше поколенье.. . есть, пить, морду бить, самок трахать.. . ужасть

Герман Митенков

Бедолага ...какое то время .. и ...бессонница, язва, импотенция.... что делать будешь в пустом мире ?..

Tik Yericyan

предпочитаю активный образ жизни! лучший отдых - это движение! постоянно в тонусе!